Возможно ли забеременеть, если пришли месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, хотелось бы уточнить. Был 2 марта защищенный па, молодой человек кончил во мне, но презерватив не был поврежден. 27 марта, как и положено, пришли месячные и все было нормально. 27 апреля тоже было все как обычно, но в первый день они были не обильными, а на второй день пошли как положено. Но 27 мая тоже они пришли не обильные и длились всего 3 дня. Сейчас я иногда испытываю урчание в животе. После каждого приема пищи такое чувство, что очень сильно объелась, хотя ем не так уж много. Раньше спала на животе, теперь очень неудобно. Но других признаков беременности нет никаких и месячные два раза были нормальными. Хотелось бы уточнить могла ли это быть беременность? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 09:37
Здравствуйте! Беременности у вас нет, также как и признаков беременности
Платная консультация
Анастасия 2020-06-11 18:22
Прошу прощения за еще одно беспокойство, но сегодня весь день урчал и бурлил живот, была слабость, а с утра понос и постоянное ощущение комка в горле. Это может быть признаком беременности? Или же глупо беспокоиться?
Анастасия 2020-06-21 18:06
Добрый вечер, доктор, не хотелось бы вас беспокоить по пустякам, но есть небольшой вопрос. Два дня назад утром меня начало тошнить (защищенный па был 16 недель назад) и вообще не могла есть, очень часто ходила в туалет по большому, но рвоты не было. Эти два дня было головокружение и была сильная насыщаемость, хоть я ела как обычно. Появилялись редкие белые выделения. Я не знаю с чем это может быть связано, надеюсь вы ответите на этот вопрос. Ведь задержки месячных у меня не было, а значит и беременности быть не может. Верно?