Месячные пришли в срок, могу быть беременна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последний па был 11 января, до этого был 2 раза прерванные (молодой человек уверен, что успел). После этого пошли месячные в срок (обильность, цвет, длительность - как обычно). Через месяц после последнего па стало тошнить после еды, следующие месячные пришли снова в срок, только менее обильные. Сейчас месячные тоже пришли как надо, но меня продолжает время от времени тошнить. Недавно заметила маленькую еле заметную полоску на животе от пупка вниз (не помню, была ли она раньше). Могу ли я быть беременна? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-26 14:28
Здравствуйте! Тест на беременность даст вам достоверный ответ
Платная консультация
Анастасия 2020-03-28 16:50
Здравствуйте. Полоска на животе(светлая, от пупка вниз) - это признак беременности, или встречается у небеременных тоже?
Спасибо!
Анастасия 2020-03-28 17:28
Спасибо!