Беременность или последствия занятия спортом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый ПА 14 августа (партнёр при этом не кончил), все остальные разы предохранялись, месячные пришли в срок 26 августа, как обычно в первый день менструаций были сильные боли, после менструаций я заметила, что при нажатии на сосок появляется прозрачно-белая жидкость солонковатого вкуса, поэтому 7 сентября я купила два теста на беременность, но они показали 1 полоску, следующие месячные тоже пришли в срок (24 сентября), в первый день тоже были боли, но после месячных у меня стали чувствительными соски, были болезненными, часто становились твердыми, как при возбуждении, при нажатии также появлялась та жидкость, 29 сентября сделала ещё один тест, он показал одну полоску. Могут ли большие физические нагрузки влиять на все это (занимаюсь пауэрлифтингом (поднимаю очень большие веса, приближенные к 100 кг), бегаю много, не принимаю никаких препаратов) или же это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Нет, это никакая не беременность. Сдайте анализ крови на пролактин и сделайте УЗИ молочных желез.