Тест показывает две полоски но пришли месячные

Спрашивает: ^Vesna^
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: --
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня задержка месячных был почти месяц, и я пошла к акушеру, т. к. гинеколог недавно уволился и акушер меня осмотрела и сказала что беременна. И направила на УЗИ, сразу прошла УЗИ и сказали что не видно ничего и не беременна я. Узистка посоветовала сделать тест на беременность, (до этого не делала) и утром сделала и показал 2 полоски. Пошла к акушеру и сказала что тест +, но узи показал что не беременна. Она сказала пока давай подождем неделю и отправила меня домой. К вечеру пришли месячные. Но с кровью вышла небольшая ткань. Что это?
Теги: тест показал две полоски и пошли месячные, идут месячные а тест показывает 2 полоски, тест показал 2 полоски но пришли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 10:21
Здравствуйте! Возможно, выкидыш
Платная консультация
крестина 2017-10-13 09:15
Добрый день! Тест показал вторую слабенькую полоску, грудь болит уже неделю и живот ноет как перед месячными! Сегодня сделала тест две полоски но сейчас пошли месячные, не понятные, как коричневого цвета. Что это может быть? Заранее благодарна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 12:53
Здравствуйте! Возможно, угроза прерывания. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-07-28 08:03
Здравствуй, у меня такая ситуация. М. НМЦ. Последним 16.06. 17 по 21.06. Сделал тесты 4 шт. Положительно. Пошла на ухи не чего только признаки кисты правого яичника молекулярная? Желтого тела?. Низ тверь, правый бок колит то левый. Сдала кровь 25. 07. на хгч. Сегодня будут результаты. Вчера сделала тесты отрицательно. И пошли месячные. У меня всегда с болью М. Но эти даже поясница болела. Это неверно выкидыш?.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 13:58
Здравствуйте, Екатерина. Все-таки не "здравствуй", а "здравствуйТЕ" - мы с Вами лично незнакомы. У Вас много ошибок. Что такое "м. нмц. Последним"? "низ тверь"? Уважайте нашу работу, пожалуйста
Платная консультация
Екатерина 2017-07-28 14:47
Прошу прощения за Т9. Хгч 62,3. Узи завтра. Сегодня пошла кровь вышли 2 сгустка больших.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 15:19
Возможно, выкидыш. К сожалению