Положительный тест, но пошли месячные

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, в июле были 7 числа, а должны были пойти 18, и были скудными не такие как обычно, и шли дольше, сделала тест-показал положительно, после этого еще 5 тестов тоже показали 2 полоски, а 12 августа начались как бы месячные, сначала мазали коричневым потом пошли немного сильнее, но при этом тест выдавал так же положительный резуьтат, скажите пожалуйста это беременность или тест ошибается? Думаю сходить к врачу, боюсь что услышу, что беременности нет. И смотрит ли гениколог при месячных или отправляет на узи?
Теги: месячные и положительный тест, положительные тесты при месячных форум, тест положительный и пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 09:42
Добрый день, Карина.

У вас может быть угроза аборта, самоаборт или внематочная беременность. Вам необходимо сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.