Месячные при беременности

Спрашивает: Анастасия Батьковна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли месячные при беременности? Я имею в виду если есть подозрения что девушка беременна, но месячные пошли
Теги: месячные при беременности 03 online
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Анастасия Витальевна 2014-12-20 21:04
А вообще такое возможно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 23:16
На ранних сроках. Редко. И тогда месячные просто мажущие
Платная консультация
наталья 2014-12-18 17:52
Поставили 2-3 нед беременности через 3 дня пошли месячные, тест положительный пр месячных -норма или нет? Что это может значить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:56
Это могут быть не месячные, а выкидыш, к примеру. Если немножко мажет и коричневым просто, то может быть "менструальная память" или угроза прерывания
Платная консультация
наталья 2014-12-18 19:19
Тест положительный делала при мес. Может ли остаться беременность? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 20:19
Может. Особенно, если месячные просто будут мажущими. Если будут полноценными-это может быть выкидыш
Платная консультация
наталья 2014-12-18 19:20
Мес. Как обычно но не болезненные и немного ярче
наталья 2014-12-18 20:39
Почему тест показывает пол ели предположить что выкидыш?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 22:11
Тест пол потому что бер долго оставляет след по ан. Это не мес. П. С. Вам хоть слово ясно? Мне тоже сокращать и запятые пропускать? Вам все равно, понимаю ли я Вас или это мои проблемы-разобрать, что Вы пишите? Вы даже в начале переписки поздороваться не посчитали нужным