Сколько дней после выкидыша тест показывает положительный результат?

Спрашивает: Кимуля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня в том цикле тесты были положительные до 13 ДПО, а потом пошли на спад. И на 18 ДПО (13 октября) началось кровотечение, которое было намного обильнее чем месячные и со сгустками. Сегодня 5 ДЦ и кровотечение практически прекратилось. На 13 октября сдавала ХГЧ он был 28,31. Повторный ХГЧ и УЗИ сдам только 19 октября. Но вся странность, что тесты вообще не ярчают и не бледнеют? Я предположила, что возможно был выкидыш, только тесты продолжают выдавать вторую полоску. Сколько дней после выкидыша гормон ХГЧ выходит из организма?
Теги: сколько после выкидыша тест показывает положительный результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

23 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:43
Здравствуйте! Тест может "полосатиться" до 2 недель
Платная консультация
Кимуля 2015-10-24 19:04
Доброго времени суток! Спасибо Вам за ответ.
Екатерина 2016-12-12 12:54
Здравствуйте! У меня такой вопрос: 24 ноября у меня был самопроизвольный выкидыш, срок был примерно 5-6 недель.12 декабря проверила снова тест-положительный и тошнота целыми днями. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 12:55
Здравствуйте. Вы делали УЗИ-контроль?
Платная консультация
Екатерина 2016-12-12 13:00
Пока нет. Собиралась к врачу, но не успела. А сейчас буду мужа ждать с работы. Может их несколько было просто. Возможно ли такое что тест через три недели после выкидыша положительный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 13:01
Вы знаете, возможно, что вообще беременность не прервалась - всякое бывает. Или что-то осталось. Но решающим станет УЗИ.
Платная консультация
Екатерина 2016-12-12 13:04
Спасибо огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 13:06
Всегда пожалуйста:) Обращайтесь!
Платная консультация
Бортникова елена 2017-05-24 16:49
Здравствуйте! У меня спкя, цикл не стабильный, последние месячные были 25.02.2017. А 26.04.2017 я зделала тест он показал слабую полосочку. 29.04.2017 хгч 81мМЕдмл 02.05.2017 хгч 109,2, 05.05.2017 хгч 213,8. Узи ничего не находят. 09.05.2017 начало мазать слегка кремовыми выделениями, 14.05.2017 вышел сгусток, похожий на выкидыш, отвезла в лабалаторию, сказали что это фрагмент эндометрия и что скорей всего была замершая беременность. 19.05.2017 на узи вроде все очистилось эндометрий стал тонким. 24.05.2017 делаю тест положительный и полоски очень яркие. Что это подскажите. Очень тяжело это переживать. Беременность очень желанна, за плечами 5 попыток эко и все мимо. Мне 37 лет очень хочется малыша.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 17:17
Здравствуйте. Можете сдать кровь на ХГЧ?
Платная консультация
Валерия 2021-09-18 09:44
Здравствуйте у меня такой вопрос последние месячные были 17 июля, в августе 23 числа я сделала тест на беременность потому что была задержка он показал две полоски.23 августа начались алые выделения.24 августа была на УЗИ но нечего не увидели в полости матки и внематочной беременности тоже не было. В этот же день 24 августа я сдала анализ ХГЧ он показал 687 мм. В этот же вечер начали выходить большие сгустки. Утром на приеме у гинеколога была он мне сказал выкидыш произошел. Сегодня делаю тест на беременность и он снова показывает 2 полоски . Через сколько тест покажет одну полоску. Вчера была на УЗИ врач сказал полость матки очистилась после выкидыша.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-18 09:51
Здравствуйте. Точно положительным будет еще 3-4 недели после произошедшего
Платная консультация
Валерия 2021-09-18 09:54
Я его вчера сдала пришел результат 361мм
Любовь 2017-08-09 23:11
10 дней назад было кроватичение зделали чистку но симптомы беременности до сих пор после чистки тест показывал 2 четких сейчас 3 дня в подряд показывает слабо положительный подташнивает ноги болят поясница в туалет хожу часто поем живот надуваетца грудь набухшая но не болит что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 13:53
И Вам тоже добрый день для начала, Любовь. Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте, пожалуйста, нас и нашу работу.
Платная консультация
Гулдария 2018-02-17 08:13
Здравствуйте! У меня последний месячный 02,01,18г было,07.02.18г я сделала тест показало две полоски. Потом 13 февраля было коричневые выделение. Сделала УЗИ сказали у вас выкидыш но есть как киста, может после выкидыша пройдет точно не знает. Гинеколог сказала что у меня две яйцоклетки, одно выкидыш, второе может яйцоклетки есть и она мне надежда дала что беременность есть, а у меня еще идет кроватичение, ХГЧ сдала показывает результат 361mIU/ml, коментарии повышено, норма 0-5, это значить что у меня беременность нет, и патом дома сделала тест показывает две полоски четки. Скажите пожалуйста, что это значить. Это беременность или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 20:13
Здравствуйте. Такой ХГЧ говорит о беременности
Платная консультация
гулдария 2018-02-19 08:31
Здравствуйте! Значить я беременна да, спасибо вам!
Гулдария 2018-02-19 08:36
Но до сих пор идет кровь, Дюфостон пью не памагает, наш гинеколог в учебе, до среда не будет, до среды что мне делать подскажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:21
Обильно идет кровь?
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Гулдария 2018-02-20 07:27
Здравствуйте! Хотела отправить приватный вопрос но не получилась, не знаю или я не то сделала, ну ладно завтра уже среда пойду свою гинекологу, кровь со вчерашнего дня нету, не знаю беременность сохранилась или нет.
ВАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ