Положительный тест после выкидыша

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня случился выкидыш на сроке 1-2 недели от зачатия. Зачатие случилось примерно 15 ноября +/-
1 декабря у меня пошли обильные кровянистые выделения, на осмотре узи вагинальным датчиком врач сказал, что это был выкидыш. Сдавала хгч чтобы исключить внематочную беременность. Сегодня сделала тест и на нем какая-то не понятная полоска. Прилагаю фото. Полового акта с того момента не было. Ходила ещё раз на узи 31 декабря где мне сказали, что матка чистая, никаких патологий нет и что начинается отслойка эндометрия и вот скоро придут месячные. Скажите что может значить эта полоска на тесте, её почти не видно? Когда ждать месячные? Нормальная ли толщина эндометрия 13 мм? Просто после выкидыша она была 4.5мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 13:48
Добрый день.
Тест отрицательный.
Да, это нормальная толщина эндометрия.
Ждите в ближайшее время месячные.
Платная консультация
Настя 2019-01-04 16:44
Скажите а что значит эта тонкая не понятная полоска? Просто это 2 тест где она есть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 18:11
Я не вижу на данном тесте 2 полоски.
Платная консультация
Настя 2019-01-04 18:51
Я приложила другое фото, я извиняюсь, просто сильно беспокоюсь по этому поводу: (
Эту полоску плохо видно на фото и так она тоже слабо выражена, как-будто это тень 2 полоски она светло-серого цвета и она очень тонкая не такая как другая. Мне говорили что хгч может держаться ещё. Но прошёл уже месяц. Такое возможно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 19:42
Этот тест можно считать отрицательным.