Положительный тест после выкидыша
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня случился выкидыш на сроке 1-2 недели от зачатия. Зачатие случилось примерно 15 ноября +/-
1 декабря у меня пошли обильные кровянистые выделения, на осмотре узи вагинальным датчиком врач сказал, что это был выкидыш. Сдавала хгч чтобы исключить внематочную беременность. Сегодня сделала тест и на нем какая-то не понятная полоска. Прилагаю фото. Полового акта с того момента не было. Ходила ещё раз на узи 31 декабря где мне сказали, что матка чистая, никаких патологий нет и что начинается отслойка эндометрия и вот скоро придут месячные. Скажите что может значить эта полоска на тесте, её почти не видно? Когда ждать месячные? Нормальная ли толщина эндометрия 13 мм? Просто после выкидыша она была 4.5мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 13:48
Добрый день.
Тест отрицательный.
Да, это нормальная толщина эндометрия.
Ждите в ближайшее время месячные.