Биохимическая беременность, выкидыш

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цыстит
Здравствуйте, меня зовут Оксана. У меня последние месячные были 27.07.2017, цикл 27-30 дней. По моим подсчетам, следующие месячные должны были начаться 24-го августа. До этого я сделала два теста, результат-слабая вторая полоска. Анализ крови на хгч сдавала 23.08.17- 13,12. 27.08.2017 появились скудные выделения, были три дня. ХГЧ пересдала 31.08.2017, результат 539,2. На узи 31.08.2017 не увидели плодное яйцо и сказали, что матка не увеличена, в правом яичнике кистозное образование, возможно остаточное от желтого тела. Сказали, что скорее всего самопроизвольный выкидыш при биохимической беременности. Тесты по прежнему показывают две яркие полоски. Что это-выкидыш или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-31 22:45
Добрый день, Оксана.

Ну пока я бы так не утверждал, что это самоаборт, так как ХГЧ вырос значительно. Вам необходимо пересдать ХГЧ через 2 дня и сделать УЗИ через 5 дней.