Беременность или?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте
После отмены ЯРИНЫ месячные были с 9.03 по 12.03 овуляция была отслежена по тестам на 18-20 ДМЦ, ПА был на 20 ДМЦ, месячные ждала 6.04, но их небыло. 8.04 сделала тест и увидела 2 бледную полосочку, пошла сдавать кровь на ХГЧ результат 12, но 12.04 пошли месячные. Решила пересдать ХГЧ по окончании месячных, чтоб убедиться что он снизился, сдала 15.04 результат 20,3. Подумала что остаточное после неудачно прикрепленного ПЯ, пересдала 19.04 ХГЧ и ПРОГЕСТЕРОН, результат ХГЧ 27,1а ПРОГЕСТЕРОН 0,07. Пошла к гинекологу. Она назначила ДЮФАСТОН 3 раза в лень и уколы ХГЧ по 5000 через день, фольку и йодомарин. Дала направление на УЗИ и повторно к ней. На УЗИ пошла 23.04 сделав УЗИ скащали что ПЯ не видят, видят только что очень мало фолликули эндометрий 9 мм. Гинеколог 24.04 посмотрев УЗИ отменила и уколы ХГЧ и дюфастон. Написала заключение сбой МЦ. Выписала направление на гормоны и потом к ней с результатами. Я уколы больше не колола, но дюфастон пью тк идут праздники, а гормоны надо сдать на 2-4 день цикла, да и почему-то сомнения есть что могли не увидеть ПЯ, ведь по моим подсчетам если есть беременность то на момент УЗИ срок ваего 3 недели от зачатия. Да и если беременности нет то сбоя никакого не было, ведь месячные были 12.04-15.04.
Одним словом я запуталась, помогите разобраться.
1) когда сдать ХГЧ, чтоб уде не было слела от укола, а был лично мой ХГЧ?
2) Что может быть от уколов ХГЧ В первой половине цикла?
3) Есть ои вероятность что я беременна, а на УЗИ просто не увидели из-за маленького срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-26 07:23
Здравствуйте!
  1. на 8 день после овуляции
  2. не поняла вопроса
  3. да, есть вероятность