Месячных нет, тест положительный, а на УЗИ пусто

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Кормлю ребенка уже 1,10 мес. Решила перетянуть грудь, и больше не кормить, до этого была задержка 5 дн. И вот через день после перетягивания пошли типа месячные, но не кровь, а мазня красноватая, тянул периодически низ живота, сделала тест, оказался положительным, пошла к гинекологу, сказал что матка увеличена, т. е. беременна, и есть эрозия+подозрение на отслойку, направил на УЗИ, где узист не обнаружил плодное яйцо, гинеколог в результате все списал на сбой из за перетягивания груди, якобы и тест и матка дали сбой какой то и никакой беременности нет, что делать и думать уже не знаю, а вдруг. Что то есть, кружится голова часто и слабость, неужели из за груди?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 12:54
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Иногда на раннем сроке УЗИ может не видеть беременность
Платная консультация
Ева 2016-06-30 08:05
Ребенка очень хочется, но к сожалению где я живу хгч не делают, а с маленьким ребенком ехать далеко, скажите пожалуйста в вашей практике были такие случаи, что из за перетягивания груди месячные сбились? Каков вообще примерно процент того, что я не беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 11:06
Ева, извините, я не гадаю. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите и ОДНОЗНАЧНО сдайте кровь ена ХГЧ. Потому что кормление грудью - не 100% способ контрацепции. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ева 2016-06-30 16:01
Спасибо за консультацию Елена Викторовна! Обязательно пойду на контроль УЗИ и постараюсь сдать хгч!