Многое не поняла
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть делоли УЗИ сказали все нормально нашли кисту на яичнику жёлтое тело вроде как и плодное яйцо в матке пошли на прием из за выделений сказали внематочная на УЗИ ее исключили ХГЧ сдали первое показала 175.8 второе 198.9сказвли это не правильная беременность 3 веса смотрели на кресле потом приехала домой все положительные тесты 1 марта пошли месячные а тест серовно показывают беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

13 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 21:19
Добрый вечер, судя из Вашей ситуации и у меня подозрения на внематочную беременность.
Анастасия 2021-03-03 21:26
Мне УЗИ делоли не обнаружили ее последнее УЗИ была 27 февраля а 1 марта пошли месячные но тест проверила положительный
гинеколог 2021-03-03 21:39
Тогда нужно сдавать ХГЧ в динамике, и если будет падать то будет указывать на прервавшуюся беременность.
Анастасия 2021-03-04 09:39
А вообще может быть токое что беременность есть нормальная
гинеколог 2021-03-04 14:05
Может, но нужно сдать ХГЧ в динамике.
Анастасия 2021-03-04 14:07
Сегодня делоли тест яркая вторая полоска мне сказали может быть был выкидыш и ещё тест показывает канешно это не исключяю но полоски были бы не яркие а бледные а у нас яркая
гинеколог 2021-03-04 14:08
Я Вам выше написал что делать.
Анастасия 2021-03-04 14:11
Скажите пожалуйста но есть шанс что беременность есть или токого не бывает при наличии месечных беременность
гинеколог 2021-03-04 14:20
Можно будет сказать только по ХГЧ. Чё заниматься гаданием.
Анастасия 2021-03-06 19:35
Здравствуйте ХГЧ 165
гинеколог 2021-03-06 20:01
Нужно через 2 дня опять сдать.
Анастасия 2021-03-06 20:21
Это уже падает мы сдовали 24 февраля был 196.9 а вчера делоли УЗИ вообще не чего не объяснили сделали снимки и все хотя у меня ещё идут месячные
гинеколог 2021-03-06 20:32
Значит самоаборт произошёл.