Па во время месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Вопрос такой: был ПА во время месячных на второй день(24 июня и 25 июня).25 июля пришли месячные с задержкой 6 дней. +в середине месяца были кровянистые выделения. Могу ли я быть беременной? Тесты отрицательные. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

9 ответов

Анна 2015-08-20 12:50
Здравствуйте, это снова я. Сегодня сделала тест. В первые 20 минут показывало 1 полоску. Потом я через 2 часа достала тест, а там еле заметная вторая полоска появилась. Можно ли считать это за беременность? Предположительно бременности 2 месяца(считаю со дня незащищенного ПА)
Нет, тест действителен только пять минут после проведения. Для большей уверенности можно сдать кровь на ХГЧ.
Анна 2015-08-20 18:57
Т. е. можно исключить беременность?
Для окончательного исключения можно сдать кровь на ХГЧ
Нина 2015-08-25 13:10
Здравствуйте. На 10 неделе узи должно показывать беременность? Ходила на узи, сказали не прослеживается.
На вагинальном УЗИ беременность определяется уже с 3-й недели.
Нина 2015-08-26 11:02
Здравствуйте еще раз. Вот что написано было: В полости матки плодовое яйцо не определяется. М-ЭХО 13,0 мм.
Что такое М-Эхо? И это может говорить о беременности?
М-эхо - это толщина эндометрия. О беременности не говорит. Эндометрий после месячных тонкий (М-эхо 1-2 мм - линейное), перед месячными эндометрий утолщается (М-эхо до 15 мм).