Изменение месячных
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 4 года назад после окончания приема регулона изменился характер месячных. Во-первых, сократился цикл до 24-26 дней, во-вторых, объем выделений крови уменьшился раза в три. Месячные начинаются так: в первый день помажет, на второй пойдет кровь, но ее немного, прокладку меняю из-за соблюдения гигены, а не потому что она пропиталась полностью. На третий день выделяется крови на пол-прокладки, 4 и 5 день мазня. Была на узи, в норме все, анализы все в норме. Такой характер месячных отклонение от нормы? Раньше, до приема регулона, месячные шли обильно дней 5-6.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-18 10:42
Здравствуйте. Если по УЗИ все в норме, то причин для волнения нет. Регулон применяется и в лечебных целях, потому и такой эффект возможен