Мазня во время месячных

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня вчера первый день месячных был сегодня второй, но идёт мазня коричнево цвета, принимаю второй месяц Уро Ваксон и Уротол так как лечила частые мочеиспускания. До приема таблеток такого не было у меня, у гинеколога была на приёме сдавала анализы фимовлор скрин, на вирусы папилломы и Пцр все хорошо не каких проблем нет. И ещё что то как ноет как схожу в туалет по маленькому или бывает когда сижу но но не часто. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 18:04
Здравствуйте. Беременность исключена?
Платная консультация
Альбина 2017-02-19 18:08
Добрый вечер. Беременность исключена.
У меня в первый день как начались месячные вечером была не большая мазня и с утра на следующий день а после часа дня пошла кровь и сейчас идут как обычно. Это норма если первый день мазня была? Просто до приема таблеток такого у меня не было. Раньше сразу кровь и не какой мазни.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 18:09
Здравствуйте. Тогда норма. Особенно, на фоне лечения