Нет КД при приеме Клайры
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Начала принимать Клайру 7 ноября, в первый день месячных. На 25 день цикла поздно вечером пришли КД упаковку допила, и начала пить новую сразу же на след. День. Пропусков таблеток не было, рвоты и диареи тоже, но уже допила вторую пачку, а месячных так и нет. Вчера уже начала пить новую упаковку, месячные не пришли.
Нормально ли это? Беременность исключена? Так как пропусков таблеток не было, ПА были незащищенные.
3 ответа
Добрый день.
Да, это нормально.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это нормально.
Да, это нормально.
Платная консультация
Алла 2021-01-04 06:20
То есть беременность исключена? Я сейчас тест даже сделать не могу, и к гинекологу на приём не попасть пока.
Раньше пила регулон, КД всегда приходили. А с Кларой после второй пачки - вот их нет. Переживаю.