Начинать ли новую пачку Димиа?

Спрашивает: Девид А
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Димиа уже 6 месяц. Всегда приходили месячные на 2 или 3 не активную (зелёную) таблетку, а сегодня уже 4 и никаких предпосылок к началу нет. Тест отрицательный. Нужно ли начинать приём новой пачки? И возможна ли беременность при правильном приёме Димиа?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 18:45
Здравствуйте! Начинайте новую. Беременность при правильном приеме исключена
Платная консультация
Девид А 2014-08-27 23:38
Спасибо! Начала новую пачку и через пару часов началось мазаться. Месячные обильные так и не начались, но выделения были, это нормально?
Анастасия 2015-06-07 17:53
Здравствуйте! Врач назначила мне табл. Димиа. Сказала, что после того, как закончится первая упаковка таблеток, подождать пока пойдут месячные, а потом начинать новую. Я закончила принимать первую упаковку таблеток, но месячные так и не пошли. Когда начинать принимать 2-ю упаковку, если месячные так и не пойдут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-07 17:56
Здравствуйте! Согласно инструкции-там все написано.