Нет месячных в перерыве приема ОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Такой вопрос, могут ли отсутствовать месячные в 7ми дневный перерыв после приема ок? Принимаю ригевидон почти 3 года, месячные всегда были в перерыв на 5-6 день, а в этот раз вчера, на 7ой день перерыва была мазня совсем немного и все, сегодня нужно начинать новую пачку. Таблетки не пропускала, половой жизнью больше года не живу. В чем может быть причина отсутствия и можно ли начинать новую пачку? Спасибо
Теги: нет месячных в перерыве ок, третий день перерыва ок а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:59
Здравствуйте! Возможно, Вам больше не подходит данный препарат. Пока принимайте, но если и на следующий цикл будет то же самое, то нужно ставить вопрос о смене ОК