Опоздала в приеме 21й таблетки новинета

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я опоздала на 9 часов в приеме последней 21 таблетки новинета, выпила утром её и примерно через 3 часа меня вырвало. Больше я таблетки не пила. Сегодня второй день перерыва и я только сейчас прочитала что нужно было начинать новую пачку, без семи дневного перерыва, как мне теперь быть? Месячных ещё нет, наступают на 4 день. Мне начать пить новую пачку в первый день месячных? Или как обычно на 8 день? Пью новинет четвертый месяц, все время пила во время и без пропусков.
Теги: опоздала выпить новинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:31
Здравствуйте! Уже поздно начинать новый прием сразу, пропускайте 7 дней, как обычно. Но предохраняйтесь 7 дней дополнительно