Перепутала прием таблеток ЗОЭЛИ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера выпила последнюю активную таблетку (24) в 21-00 час, сегодня, думая, что забыла выпить вчерашнюю, вместо плацебо выпила утром активную таблетку из новой пачки
каким образом дальше принимать препарат? Делать перерыв 4 дня и пить новую упаковку в обычном графике или на 1 день позже, чем обычно? (тогда в пачке мне 1 таблетки не хватит). или продолжить прием таблеток без перерыва? Тогда вопрос-нужно ли сегодня вечером снова их принимать или с завтрашнего дня? Заранее спасибо
5 ответов
Здравствуйте. Лучше уже без перерыва по графику новую пачку полностью. Удачи Вам
Платная консультация
Анна 2016-11-30 09:26
Обычный прием таблеток у меня в 21-00. сегодня утром в 7-00 уже выпила сегодняшнюю таблетку
вопрос-вечером в 21-00 снова надо пить? Или уже с завтрашнего дня?
Анна Спасибо большое за оперативные ответы!
напоследок-теперь никак время приема не перенести?) вечером уже привыкла