Линдинет 20 и овуляция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, попала на подделку Линдинет 20, пила по схеме уже 9 месяц, выделений никаких не было. Как начала пить эту пачку появились выделения как при овуляции, тест подтвердил. Испугалась так как был незащищенный ПА уже ни раз за эти 5 дней, успела выпить только первые 5 таблеток (пустышек я думаю). Купила новую пачку выпила 6 таблетку с новой пачки, выделения исчезли за день, как пить дальше? Допивать все таблетки полностью и те что пропущены (с 1 по 5 табл) или пить по несколько таблеток в последующие несколько дней, чтобы допить эти 5 таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-28 18:33
Здравствуйте. Я, извините, вообще не поняла, что Вы сделали и зачем.
Платная консультация
Мария 2020-07-28 18:35
Я качала пить другую пачку, с 6 таблетки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-28 18:37
Что Вы "качали" -?
Мария, уважайте мое время. Пишите детально, что и как
Платная консультация
Мария 2020-07-28 18:38
Я Начала пить новую пачку с 6 таблетки, это опечатка извините
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-28 18:39
Читаем выше. Последний раз.
Иначе будет на жалоба на вопрос.
Конкретно, что произошло, как принимали, сколько таблеток и откуда
Платная консультация
Мария 2020-07-28 18:46
Я приняла Линдинет 20 по схеме как обычно принимала уже 8 месяцев, в этом месяце у меня появились выделения на 2 день приёма таблетки, как при овуляции, тягучие прозрачные, как сырое яйцо, позже сделала тест на овуляцию, он положительный, из этой упаковки я выпила только первые 5 таблеток. На 6 день взяла другую пачку таблеток и приняла 6 таблетку, выделения эти перестали. У меня вопрос как пить дальше?
Половой акт был в дни приёма первых 5 таблеток
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-28 18:52
Ну наконец:) все поняла. Вы принимаете эту пачку полностью. Включая и 5 таблеток, которые пропускали
Платная консультация
Мария 2020-07-28 18:58
Поняла, спасибо
Мария 2020-07-28 19:03
Скажите пожалуйста, а в плане предохранения до конца менструации теперь дополнительно предохраняться?
Я так уже поняла у меня из такого большого пропуска, большая вероятность забеременеть теперь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-28 19:39
Мария, я не вижу пропуска. Вы предположили, что подделка, сделали тест на овуляцию. Но это всего лишь тест, а не достоверный результат
Платная консультация
Мария 2020-08-01 11:29
У меня на 14 день начались светло коричневые выделения, и продолжаются, продолжать дальше пить противозачаточные по схеме что вы сказали?
Я считаю по предположение подтвердилось, потому что у меня такого не было за 8 месяцев приема. Из за этой подделки теперь весь гормональный фон полетел