Пропуск в приеме таблеток Джесс плюс

Спрашивает: Кристинп
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: 22.11 закончила принимать первую пачку Джесс плюс. Период без таблеток составил с 23.11 по 27.11 (остались непридвиденно за городом. Не было возможности купить новую пачку).28.11 начала новую пачку с первой таблетки. Правильно ли я все сделала? И дальше принимать эту пачку в последовательность таблеток? Или нужно было продлить интервал до 7 дней? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-29 09:37
Добрый день.

Не совсем правильно вы поступили. Учитывая что вы не успели во время начать принимать ОК, то вам необходимо было сделать в этом цикле перерыв. Но если вы уже начали, то бросать не стоит. Продолжайте прием ОК дальше строго по схеме.
Платная консультация
Кристина 2016-12-01 10:09
Большое спасибо!
Алена 2017-11-09 12:28
Уже 3месяца принимаю Джас Плюс, с 12й таблетки пропустила 5 таблеток так как уехала и не было возможности найти такие же на третий день пропуска пошли месячные. Что делать продолжать прием или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 22:46
Добрый день. Вы задали свой вопрос в чужом. Задайте свой вопрос отдельно в общих.