Прием контроцепции. Пропуск таблеток

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимают припорат линдинет 20 уже три года. Не пропускала не одного приема. На шестом дне приема пропустили таблетку. Как принимать таблетки дальше пропуская эту, или принять их вместе? После приема последне таблетки прошло уже 24 часа. Нужно ли еще чем то предохраняться во время приема припората.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

6 ответов

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 20:13
Здравствуйте! Предохранение обязательно. Принимаете 2 сразу и дальше продолжаете по одной.
Катерина 2016-01-23 08:20
А следующий прием так же с перерывом в 7 дней. Или сразу начинать другую пачку таблеток
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 08:30
Если курс пропили, то перерыв, а если нет-то сразу начинаете следующую пачку.
Катрина 2016-01-23 09:31
У меня пропущенная 6 таблетка. Я сейчас выпила две и продолжают дальше по счету. По окончанию курса, перерыв 7 дней и начинаю следующую пачку?
Катерина 2016-01-23 09:33
И со следующего курса уже можно без дополнительного предохранения?