Пропустила прием таблетки Три-регол

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Принимаю таблетки Три-регол уже 6 мес. Пропустила время приема 17й таблетки (принимаю таблетки в 22: 00, а выпила на следующий день около 18: 00). Как вспомнила, сразу приняла пропущенную таблетку, а следующую - в обычное время. Незащищенный половой акт произошел через 3 дня после пропуска таблетки. Сейчас наступил 7дневный перерыв в приеме таблеток, но менструации пока нет. Какова вероятность наступления беременности? Как дальше следует принимать таблетки? И стоит ли дополнительно предохраняться? Если да, то какое время?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 11:23
Здравствуйте! Нужно было предохраняться 7 дней после пропуска, так что с вопросом Вы опоздали. Да, шансы на беременность есть. Сдайте кровь на ХГЧ или сделайте тест. Если ничего нет-дальше таблетки по графику