Пропустила одну таблетку три-регола

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью три-регол 21, пропустила 6ю таблетку, дальше начала пить за вычетом этой таблетки, выпила 7 и вчера 8, вчера вечером начало мазать, сегодня пошли месячные, как быть вообще, бросить или пить дальше? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо выпить не достающую таблетку, тоесть получится две таблетки сразу. А также можете пропить кровеостанавливающее транексам по 1 т. 3 раза в день, 3 дня. Месячные станут меньше, но может остаться мажущие кровянистые выделения до месячных, допейте упаковку до конца.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Елена 2017-05-27 21:22
Здравствуйте! Я пью три регол ежедневно в 18: 00, но сегодня забыла и выпила в 21: 20. подскажите пожалуйста что делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 23:21
Принимайтн, как только заметили пропуск и дальше необходимо принимать препарат по схеме.