Могу ли я быть беременной

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том, что после окончания месячных (сразу на второй день) у меня с мч был половой акт. Так вот 1 й раз был незащищенный и в меня не кончал. А второй раз (искупаясь) надел презерватив, в конце выяснилось что он порвался. Но он успел вытащить. Сразу мы поехали в аптеку и купили противозач. Три-регол. Я выпила одну таблетку вечером, вторую утром. Через 8 дней у меня пошли месячные. Сейчас подходит дата месячных настоящих и у меня болит грудь (как и всегда). Будут ли эти месячные по циклу? И могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 15:09
Здравствуйте! Я так и не поняла Ваших действий. Вы Три-Регол далее принимаете?
Платная консультация
Мария 2015-06-16 15:17
Нет я далее его не принимаю. Я приняла его в качестве экстренного контрацептива. Скажите я могу быть беременна. Или сделать тест? И когда его надо сделать(если появится задержка или можно сейчас?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 15:21
Мария, извините, а какое отношение Три-Регол вообще имеет к "экстренной" контрацепции?
Платная консультация
Мария 2015-06-16 15:25
Я прочитала в интернете
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 15:32
Все равно, что прочитала на заборе, извините, честное слово. И что Вы прочитали?
Платная консультация
Мария 2015-06-16 15:54
Что это трех фазный препарат. А трех фазные препараты являются экстр. Контрацептивами.он получается не помог. А какой препарат помог бы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 15:55
Такие препараты никогда не являются средством экстренной контрацепции, разве что в ударном приеме. Вы как его приняли? Одну таблетку?
Платная консультация
Мария 2015-06-16 15:58
Одну таблетку сразу после па, а вторую утром через 12 часов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:45
Мария, какой ужас-ну вроде же в 21 веке живете. И вроде не 10 лет. Ну если Вы даже не знаете, как и чем спасаться в случае чего, то зачем начинаете то, к чему нужно с головой подходить? Три-Регол имеет контрацептивный эффект при РЕГУЛЯРНОМ, КАЖДОДНЕВНОМ приеме-это ОК/КОК. А средства экстренной контрацепции-Эскапел, Женале, Постинор, Гинепристон
Платная консультация
Мария 2015-06-17 12:13
Так вы и не ответили мне. Могу ли я быть беременной, если мч перед вторым разом искупался и сходил в туалет!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 19:16
Можете быть беременны. "мч перед вторым разом искупался и сходил в туалет"-это не средство контрацепции
Платная консультация
Светлана 2016-04-23 07:12
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Пью уже много лет препарат три-регол. В послений раз начала пить позже чем обычно. На 7 примерно дней. Пропила 3 дня и была близость. Я правда в душ сразу же сходила и дальше пью таблетки. Есть ли вероятность забеременеть или может надо что то еще купить? Или все таки защита есть, ведь я же продолжаю их пить и долго принимала? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 12:27
Здравствуйте! Шанс есть, но низкий, потому что долго принимаете препарат
Платная консультация
Светлана 2016-04-23 13:43
Спасибо. Это было сегодня. Может мне купить что то? Что бы не беспокоиться? И как в этом случае с моими таблетками, продолжать их в любом случае? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 14:00
Я не рекомендую что-то принимать. Почему - написала выше
Платная консультация
Светлана 2016-04-23 14:15
Спасибо за ответ.