В день овуляции был ПА незащищённый

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня по подсчетам у меня день овуляции, был ПА в меня кончил. Но Пол года назад был выкидыш, поэтому беременность пока нежелательна. Стоит ли сейчас начинать мне принимать три-регол, или подождать начала месячных? Просто если ждать начала месячных, то боюсь что уже произойдёт оплодотворение, а начало принятие три-регола вызовет выкидыш. Так как быть ждать мес или сразу начать пить, чтобы оплодотворение не наступило?
Теги: незащищенный па в день овуляции, в день овуляции был незащищенный па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 14:41
Здравствуйте. Три-Регол - не средство экстренной контрацепции и не имеет абортивного действия. Если беременность нежелательна, примите средства экстренной контрацепции - Женале, Гинепристон, Постинор, Эскапел