Средства экстренной контрацепции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, произошла следующая ситуация, на 15день цикла при па слетел презерватив, но семяизвержения не было, т. е. Внутри могла быть только смазка, цикл 26дней в среднем. Возможна ли беременность, сомневаюсь нужно ли применять средства экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

19 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 10:32
Здравствуйте! Беременность возможна, но маловероятна
Платная консультация
Ольга 2020-07-23 10:35
Пить средства экстренной контрацепции нужно?
Ольга 2020-07-23 10:37
Подскажите, пожалуйста, эскапел подойдет? И после его принятия, что должно начаться кровотечение и в течении какого времени?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 10:43
Да, подойдет. Наличие кровотечения необязательно
Платная консультация
Ольга 2020-07-23 11:24
И еще вопрос, а в смазке содержатся сперматозоиды?
Ольга 2020-07-24 11:36
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста, я сделала узи через 2дня после выпитой таблетки эскапел, на узи мне сказали овуляция была, эндометрий пышный, получается таблетка не подействовала?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 12:00
Возможно аы выпили эскапел после овляции
Платная консультация
Ольга 2020-07-24 13:42
А если после овуляции, то таблетка уже не поможет? Она после овуляции не эффективна?
Ольга 2020-07-24 14:01
Извините пожалуйста, но я кажется совсем запуталась, скажите в моем случае, есть вероятность беременности в итоге?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 14:31
Препараты экстренной контрацепции не дают 100 / защиты. Относительно вашей также вопрос остаётся открытым. Сделайте кровь на хгч через 8 дней после контакта
Платная консультация
Ольга 2020-07-25 16:30
Подскажите, еще пожалуйста, если все же делать аборт. То вакум делается до какого срока? И как этот срок рассчитывается от первого дня последний месячных или по узи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 18:06
До 6 недель не включительно по УЗИ
Платная консультация
Ольга 2020-07-25 18:15
Объясните, а по узи отличается от того если считать от первого дня последних месячных? Вот если по месячным срок 7 недель, то по узи он будет меньше где то 5 недель?
Ольга 2020-12-06 08:16
Добрый день, помогите пожалуйста, задержка 4день, тест отрицательный, (при половых актах всегда предохранялась). Сегодня сделала узи, врач узист сказал что у меня гормональный сбой, несоответствие фазе цикла, посмотрите, что мне теперь делать? 30 день цикла сегодня.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 09:53
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292