Нужно ли принимать Средства экстренной контрацепции
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия. Угловой зоб
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста стоит ли принимать средства экстренной контрацепции.
До недавнего времени пила длительное время коки Димиа. Попала в больницу на приёме 3 таблетки новой пачки. Поставили легочное тэла, сказали таблетки исключить полностью. Начали давать кроворазжижающие препараты. Началось кровотечение со сгустками, я так поняла кровотечение отмены. Спустя 28 дней. Снова началась менструация. На 2 и 5 день цикла. Были половые акты, мы не предохранялись, но эякуляция у молодого человека не произошла.
Цикл всегда 28-30 дней. Беременность сейчас крайне нежелательна. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас принять экстренную контрацепцию? 5 день цикла был вчера, сегодня менструация ещё продолжается.
Может ли быть овуляция? Сразу после менструации.
Или Беременность можно исключить?
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять