Постинор. Проблемы после постинор в
Спрашивает: Виктория 21
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,22 сентября был ПА порвался презерватив. 23 выпила постинор, месячные пошли 29 как и должны были длились 7 дней и закончились 5 октября.
7 был незащищённый ППА. И вот 16 октября пошли кровянистые выделения, что это может быть, просто сбился цикл или же имплантационное кровотечение? Заранее спасибо!
3 ответа
Добрый день, Виктория.
Вероятнее всего это проявления нарушения менструального цикла, в следствии приема средств экстренной контрацепции.
Но беременность так же возможна, если после 7.10. вы не принимали средства экстренной контрацепции. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Виктория 21 2018-10-19 18:59
Ещё раз здравствуйте, эти ведыления перешли в обычную менструацию. Нормально ли это? Можно исключить беременность?