Боли в животе, ранние месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Месячные должны были начаться 19.04, в итоге они пошли только 23.04 закончились они 30.04, не было ни боли, ни проблем. Но 06.05 после полового акта пошла кровь и идет до сегодняшнего дня(14.05). Это очень пугает, последние 2-3 дня появились сильные тянущие боли в животе. Просто я пока на больничном, и хочется заранее проконсультироваться с врачом перед тем, как идти к нему в реальной жизни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 11:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Ольга 2015-05-14 12:18
С чем это связана и какая может быть проблема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 12:32
Причин может быть масса. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Ольга 2015-05-14 12:35
Возможна ли беременность? Кровотечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 12:36
Если крови много, то это уже кровотечение. Есть ли беременность или была ли она, можно сказать по данным ХГЧ
Платная консультация
Александра 2015-05-14 14:48
Выделения темно-красные. Их немного, следовательно это не может быть кровотечением. Если это гормональный сбой, потому что до месячных я приняла средство экстренной контрацепции, то сколько это может длиться? Хотя бы примерно
Александра 2015-05-14 15:14
Выделения темно-темно красные. Крови не много, следовательно это не кровотечение. Просто 2 месяца до менструации, я приняла средство экстренной контрацепции, после месячные пошли в срок, следующие пошли на 4 дня позже(о чем я писала в главном посте) и сейчас пошли эти выделения. Может ли это быть из-за этих таблеток+я на больничном, и за последнюю неделю испытывала много стресса?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 21:47
О, здрасьте, вспомнили, что принимали средства экстренной контрацепции. С этого нужно было начинать. Вот Вам и причина Вашего "кровотечения"
Платная консультация
Александра 2015-05-15 00:30
Следовательно, это ничего опасного, а просто гормональный сбой? Но просто "кровотечение" длится более 7 дней, и это напрягает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-15 13:38
А Вы думали, что такие таблетки-это конфетки? Абсолютно нет. И кровотечение/кровомазание может длиться даже до месяца