Кровь при отсутствии месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к вам с такой проблемой.
в прошлом месяце у меня месячные пошли 24 числа, а в этом месяце ближе к ним немного болела грудь (обычно достаточно сильно болит и опухает за дней 10-14 до кд) и честно сказать я думала задержка будет, раз так сильно не болит. И вот вчера у меня совсееем немного стал ныть низ живота, 24 число получается, но я не обратила внимания, т. к перед началом месячных и в 1-ый день у меня ооочеень сильно болит живот. Ну вот вчера он перестал ныть и я почувствовала, будто бы пошли. Пошла посмотреть, а там были обычные выделения и кровь немного. Ну, я подумала что пошли всё-таки. И даже удивилась, что так безболезненно. Подложила прокладку и она пуста за весь день была, сегодня тоже ничего не было, и грудь болеть перестала и не пошли нормально.
Я делала УЗИ малого таза 2 месяца назад, ничего не нашли. Поставили диагноз «гипоплазия матки» то ли 1, то ли 2 степени. А узи я делала по причине задержки, месяцев 4-5 назад у меня была задержка аж 16 дней. Но при этом ничего не нашли по результатам УЗИ. И восполнений не было. Может быть что-то не увидели? Мне так страшно. Я не замужем, половых связей не было никогда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 23:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2019-02-25 23:13
Спасибо вам большое! А скажите, при гормональном сбое нужно что-то делать или же самостоятельно восстановиться?
Мария 2019-02-25 23:18
Доктор, а можно мне будет прикрепить сюда результаты последнего узи? Для расшифровки