Задержка месячных, температура, боли в спине

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Месячные шли нормально но в этом месяце задержка в дней 13-15, несколько дней подряд болел живот и боли в спине, сегодня начались скудные выделения темно коричневого цвета и небольшие сгустки крови, при этом опять болит спина и теперь живот где то внизу справа, при этом несколько дней было то жарко то холодно, температура около 37, был стресс, половой акт был в начале месяца, мне 21год и еще проблема с весом, при росте 168 я вешу около 45-47кг
Теги: боли в спине задержка, болит спина задержка месячных, задержка болит спина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 16:36
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно будет сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Катя 2014-11-27 16:49
Спасибо все нормально, видимо сбой был