Тошнота, боль живота, температура, спина болит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, была задержка месячный 6 дней тошнило, была температура 37.4, болела спина, боли в груди. Сейчас пошли месячные светло красного цвета не сильно и не мажут, тошната присутствует, боли в низу живота не критична, так же болит грудь!
1 ответ
Добрый день.
По описанию похоже на обычные месячные. Такие задержки могут быть в норме.
Что именно вас смущает?.