Тошнота, боли в груди, животе. Я беременная? Задержка уже 5 дней!

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, живу половой жизнью с лета, вот вообщем месячные должны были пойти 14 числа, уже 19, они не пошли, сделала 2 теста - оба отрицательные, но болит живот, болит грудь очень сильно чувствительная стала как бы тянет, тошнота, бывает тошнит бывает нет, частое мочеспускание, очень много кушать начала или мне кажеться, всегда предохранялись, но один раз девушка была с верхуи презерватив как бы соскочил, но не до конца (может и до конца, а когда она двигалась вверх и вниз он оделся, не знаю), и мы сразу же перестали заниматься сексом, подскажите я беременна или что? Уже с ума схожу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-19 01:12
Добрый вечер, нет, Вы не беременны, задержка может быть связана по масса факторам.
Ира 2020-12-21 10:03
Уже 7 дней задержка, тесты показывают 1 полоску, а месячных нет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-21 17:09
Сделайте УЗИ ОМТ.