Месячные со слизью

Спрашивает: Айна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Хотелось бы обратиться к вам с такой проблемой. Дело в том, что в этом месяце у меня была задержка. Должны были (по календарю) месячные пойти 16 октября, а пошли 31 октября. Обычно месячные регулярные. В 1 день всегда сильно болит живот.
так вот. Пошли 31 числа и я заметила что месячные со слизью какой-то, как будто яичный белок. Выделения не обильные, а как обычно (средние). Скажите, пожалуйста, почему так? Может и раньше было, но я не замечала. Это норма? Я делала узи малого таза 2 раза. 1-й раз 5 месяцев назад, а второй раз 3 месяца назад (у разных врачей), из-за болей сильных в 1 день месячных. Но на узи все хорошо, ничего не назначили. Я не замужем, не живу половой жизнью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-01 00:41
Добрый день.
Конечно такие задержки не являются нормой.
Но по описанию ничего патологического в месячных я не вижу.
Рекомендую вам сдать анализы на гормоны.