Может ли выйти жёлтое тело как месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была задержка 17 дней, поехала на УЗИ мне сказали что в правом яичнике обнаружено жёлтое тело. Тесты все были отрицательные. По УЗИ не было видно что в ближайшее время пойдут месячные. Спустя два дня, был половой акт, сразу же после него пошла кровь, началось сильная боль в животе. Но месячные идут не как обычно, а какие то жидкие, как вода. Что это может быть? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 08:02
Здравствуйте! Возможно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Татьяна 2020-07-24 08:06
Скажите пожалуйста, а почему тогда на УЗИ показали жёлтое тело, и сам врач сказал что месячных в течении 7-10 дней не ожидается, а спустя день, после п. а они пошли? И очень сильные боли
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 08:25
Возможно пошел воспалительный процесс