Киста, боли справа во время полового акта
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила к 2 врачам и мне говорят совершенно разное. Пошла к врачу с проблемой боли справа во время полового акта, мне сказали что никаких проблем нет, просто матка смещена направо. Сказали сходить на узи. Пошла в платную клинику, сделали узи, нашли кисту желтого тела, точнее подозрение. Врач сказал, что это либо киста, либо у меня еще не было овуляции и это просто желтое тело. Потом врач сказал (я ему не говорила), что у меня бывают боли справа во время полового акта, осмотрел меня и сказал, что воспалена труба справа поэтому она дает болевые ощущения. Прописал мне лечение. Я на следующий день пошла опять к врачу, к которому ходила изначально, мне сказали, что кисты никакой нет, труба не воспалена, а болевые ощущения могут быть и надо пить обезболивающее. Во вложении отправляю снимок узи и заключение врача из платной клиники. Прошу помочь мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 11:33
Здравствуйте, фолликулярные кисты яичников.