Боль и вздутие внизу живота во время полового акта
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, во время полового акта заболел низ живота и появилось вздутие живота. Половой акт прекратили. На следующий день УЗИ показало что есть киста левого яичника и свободная жидкость в малом тазу. Сдала анализ на инфекции-анализ в норме. Общий анализ крови тоже в норме. Месячные всегда были в срок и неболезненные. Гастроэнтеролог прописала дюфалак и сказала что может быть синдром раздраженного кишечника. Прошло уже больше месяца, а вздутие до сих пор осталось, боли нет. С чем это может быть связано и к какому врачу нужно обращаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 10:31
Здравствуйте. По вздутию? К гастроэнтерологу. А что с кистой? Она прошла?