Боль в правом боку во время полового акта

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее время стала очень чувствительна грудь и во время подового акта болит правый бок. Из-за чего это может быть? 9 дней назад был незащишенны подовой акт. Может ли это быть беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 10:17
Для выяснения причин болей, необходимо обращаться к доктору. Через интернет выяснить причину невозможно.