Боль в правом боку после полового акта
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит правого яичника.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означают результаты такого анализа: V - Слизь. Эпителий плоский поверхностного слоя. Эритроциты. Лейкоциты - 11-22 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. U - Клетки вагинального эпителия. Слизь. Лейкоциты - 5-10 в п/зр. Микрофлора в умеренном количестве.
Основной диагноз - эндометриоз. Сейчас принимаю Дюфастон - третий месяц с 16 по 25 день цикла. Мазок брали на 17 день цикла. Заранее благодарна за ответ.
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Есть незначительное повышение лейкоцитов во влагалище, что может говорить о воспалении.