Колпит и узи малого таза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ноющая боль справа от пупка уже больше недели. В моче повышены лейкоциты. Гинеколог поставил диагноз колпит. При осмотре сказал что у меня идёт гной из влагалища. Узи показало овуляцию правого яичника и жёлтое тело 25мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-26 15:47
Здравствуйте! Какой у вас вопрос?
Платная консультация
Екатерина 2020-02-26 17:19
На сколько это опасно и как это лечится? Так же из-за чего возникает это жёлтое тело и размер 25мм это норма или нет. И что скажите по заключению по узи
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-26 17:45
Лейкоциты нужно лечить. По узи норма
Платная консультация
Екатерина 2020-02-26 18:22
А ноющая боль справа получается тут не причём? К какому врачу тогда обратится? Ноет уже больше недели. Тянущая боль ближе к боку правому. Или это может быть связано по-женски? Врач при осмотре сказала у меня вот что
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-27 15:36
Обратитесь терапевту и хирургу, можно к гастроэнтерологу