Ломота в теле, неприятные ощущение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Колькулезный Холецистит, гастрит
Здравствуйте, беспокоит ломота в теле, прошла УЗИ брюшной полости, УЗИ малого таза, фгдс, гормон ТТ-г, ЗППП, оскариды, каптограму, из всего нашли камни в желчном не в остром состоянии, беспокоит ломота в теле, без температуры, противное неприятное ощущение, как бы при температуре 37.3, кидает в жар, что это такое как избавиться? Ковид отрицательный, простуды нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

10 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-02 11:18
Добрый день.

Вам нужно лично обратиться к участковому терапевту для проведения полноценного осмотра. Доктор проведет вам аускультацию сердца и легких, а также осмотрит внешне кожные покровы. Это очень важно для диагностики причин вашего состояния.
Юлия 2020-11-02 18:01
А зачем проверять легкие если ковид отрицательный? Сердце в норме делали ЭКГ, ломота присутствует постоянно, родила 4мес назад
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-02 18:24
Есть и другие заболевания бронхолегочной системы, кроме вирусного ковидпоражения
Плюс, если роды были так недавно, то нужен и осмотр гинеколога.
Чисто неврологической патологии я у вас пока не вижу.
Юлия 2020-11-05 09:58
Здравствуйте просыпаюсь с давлением 140/90, пульс 150, вызывала скорую ЭКГ в норме, к врачу только во вторник, что это может быть? Присутствует тревога
Юлия 2020-11-05 10:25
Со стороны гинеколога врач своих проблем не увидел
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-05 13:02
Это может быть артериальная гипертензия вторичного характера.
Надо сдать гормоны щитовидной железы вам: тироксин и трийодтиронин, а также женские половые гормоны. Просто внешнего осмотра у гинеколога недостаточно.
Юлия 2020-11-05 17:43
Так же я писала что я делала УЗИ малого таза,!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-05 19:56
Я пишу вам про гормоны, которые выделяют яичники.
УЗИ малого таза показывает только структурные изменения в органах.
Это исследование не отражает секреторную функцию.
Юлия 2020-11-06 09:03
Подскажите какие именно половые гормоны нужно именно сдать
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-06 13:39
Фоликулостимулирующий гормон, лютеинизирующий гормон, прогестерон, эстрадиол и пролактин.
Норма их в крови зависит от фазы менструального цикла.