Головокружения. Неприятные ощущение в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоют неприятные ощущения в груди. Стук. Или что то там неприятное. Сегодня вообще этот стук отдало в виски. Аж помутнело в голове. Страшно. Уже 4 года мучаюсь. Врачи говорят экстрасистолия. Прошла ЭКГ - норма без потологии. Эхо - без потологии. Узи абдоминальное. Без потологии. Гормоны. В норме. Когда то был тиреотаксикоз. Быстро справились, все хорошо сейчас. Постоянная дрож в теле. Когда стою слабость в ногах. Не нахожу места. Боюсь сразу. Кардиолог говорит что все хорошо. Не надо переживать. Все говорят что я здорова. Но я так не чувствую себя. Головокружение. А если в груди что то стукнет. Я вообще вся в слезах. Боюсь. Ведь 2 детей. И страшно все моё состояние. Эти ощущения не дают мне покоя (скажите. Что это. Проблема в голове? Пью тенотен. Панангин пропила. Нет изменений. Куда обратиться. Уже всех врачей обошла
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-04 11:06
.
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Такое состояние может быть при снижении кровоснабжения мозга в следствии чего он испытывает кислородное голодание. Если всё окажется нормально, то скорее всего - это проявление ВСД. Тогда можно принимать грандаксин 50 мг по 1 таб. 3 раза в день. Нормализует работу вегетативной системы.