Просто ужасное состояние

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в конце марта сидела и почувствовала что как будто вот вот и потеряю сознание, на след день накрутила болячек, стало плохо, поднялось давление 160 занемела левая рука и нога, приехала скорая и все симпоты сняли. После этого началась сильная головная боль, начала чувствовать перебои в ритме сердца(экстрасистолы), предобморочное состояние, жжение в груди и спине, покалывание в руках ногах, сейчас жжение и головная боль вроде бы прошло, но осталось предобморочное ощущение. Появилось ощущение нереальности, слабости, писк в ушах, заторможенность в голове, муть, ничего не могу делать, когда стою начинает шатать и крутить в голове и как будто вот вот и отключусь. Была у 3х неврологов, один сказал ВСД, другой остеохондроз, третий что дело в спине(компьютерная шея). Пила мексидол, билобил, магний, глицин, мазь диклофенак, сама делаю массаж шеи. Проходила экг, оак(повышен гемоглобин), кровь на вич гепатит б с(отриц), сахар и холестерин в норме, гормоны щит. Железы, узи сердца, флюру, холтер(49 экстрасистол) все в норме. Потом прошла мрт головы и шеи, узи сосудов головы и шеи(сказали есть врождённые патологии), кт, результаты прикрепляю. Давление измеряю постоянно, в норме (когда понервничаю поднимается до 147). Очень устала так жить, для себя принимаю глицин и афобазол сейчас, думала что у меня менингит, но с ним наверно столько не живут. Не знаю уже что думать и что делать, хожу как зомби.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-05 23:31
Добрый вечер. Что вас беспокоит на данный момент, жалобы остались те же или что-то изменилось? Менингита у вас точно нет!