Головные боли и онемения

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Стас мне 29 лет у меня такая ситуация. 7 месяцев назад стало плохо на работе. Бросило в жар и поднялось давление 190/110 свело руки судорогой сознание не терял. По скорой поставили острый гипертонический криз. С давлением никогда проблем не было. И вот с тех пор у меня плохое состояние. Постоянно болит голова. Звенит в ушах, слабость немеют руки и ноги. Лицо с шеей тоже немеет. Дергаются мышцы по всему телу. Работать не могу т. к становиться плохо в любой момент. Обратился к неврологу сделал ЭЭГ и дуплекс сосудов верхних и нижних конечностей, головы и шеии. Все в норме. Делал МРТ и МРТ с контрастом тоже все в порядке. Прошло суточный мониторинг давления и ЭКГ по заключению гипотания. ЭКГ и велоэлгометря ни каких отклонений нет. Кровь в норме. Инфекций нет. Делал рентген шеи тоже норма. Ничего не говорят. У вас все в норме. Пью успокоительные и витамины. Толку нет. Подскажите пожайлуста что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-26 10:36
Добрый день.

Мне нужно взглянуть самой на МРТ мозга, шейного отдела позвоночника и дуплекс сосудов головы и шеи. Лучше вместо дуплекса пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. Дуплекс по сравнению с допплером малоинформативен.