Головная боль, онемение рук с плеч, нестабильное давление

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Многоузловой зоб
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Девушка, 25 лет. Около двух недель нижнее давление 40-50. Верхнее по-разному, доходит до110. Рабочее 90/60. Головная боль, чувствую себя плохо, головокружение. Держа что -нибудь в руке(нож и т. д) рук не чувствую с плеч, начинают болеть. Сделала мрт сосудов головного мозга. Периваскулярные пространства незначительно расширены в области базальных ядер. Субарахноидальное пространство незначительно неравномерно расширены в лобно-теменных обл. К какому врачу обратиться, и с чем связано такое состояние. В течении дня давление такое же низкое. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-11 22:47
Здравствуйте, Елена.

Обратитесь к неврологу. Ваши симптомы похожи на остеохондроз шейно-грудного отдела. Пройдите МРТ шейного отдела, а также УЗИ сосудов этого же отдела.

Здоровья Вам!