Сильные изменения после костоправа?

Спрашивает: Светулечек
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Болела спина, затекала. Парень вызвал на дом костоправа которому ранее он вправлял спину и массаж, жалоб не было(узнала позже что он без образования). Но у меня на приход костоправ были месячные ему я об этом не сказала, но попросила просто посмотреть спину. Он сначала согласился но потом сказал тут не чего смотреть и начал хрустеть спиной. После этого лежала 15 минут все кружилось, был страх, рука правая куда то улетала, голова была тяжелая. Самостоятельно встать я не могла только с помощью, легла, поднялось давление, пульс 135, был сильный страх. Беспокойство. Болела сильно спина. Ноги будто деревянные были Боялась встать и пойти одна. Ходила как впервый раз. На мои жалобы костоправ сказал что это нормально сосуды активировались и через некоторое время пройдет. Но все ухудшилось появилась тошнота, головные боли, мушки, головокружение постоянное, шум в ушах, голод и тошнота в одно время, отвращение от еды, раздражительность, апатия, кошмары, глаза болят, на яркий свет не могу смотреть. Ощущение что в затылке что то отцепилось и частое предобморочное состояние. Не могу остаться одна и выйти на улицу. Жжение слева головы полосой, прострелы. Болит левое плечо ломит руку. Ломит ноги, ощущение слабости ног. Ощущение в ребрах восполение и боль. Тянет низ живота. Постоянно голод только поем и через 30 минут голод. Кажется если не поем бвстрее то упаду. Состояние не реальности. Мурашки в теле не приятные проходят после лёгкого массажа и засыпаю только после него. Покалываение в нногах. Похудела с 47 до 42. ПА случаются даже если кошка поранила палец(Была у невролога выписали Глицин. Магнелис b6, афобазол.
1) Что делать?
2) какие снимки?
3) к кому обращаться?
4) Вегетативное/Сосудистое?

P. s. Обращалась в марте 2017 к женщине которая вправила и все наладилось прошло туманное состояние, жжение в голове, лёгкость в теле, начала жить в реальности.

Благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-17 11:12
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи, а также электронейрографию верхних и нижних конечностей. С результатами обращайтесь к неврологу.