Жжение в голове, боль, тошнота, головокружение, шевеления в голове

Спрашивает: Лилия555
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня начались проблемы в середине января этого года, у меня на работе случился такой приступ, поднялось давление где то 140-150 и ноги были ватные, плохо видела, начало давить голову с этого момента и на протяжении месяца давило затылок и макушку и чуть выше висков так сильно даже онемало пол головы, но не ощущалось боли так таковой, у меня из за этого появилось чувство страха, паники, я обратилась к терапевту он отправил на ренген головы и шеи, на снимках показало что у меня шейный хондроз, а так же он мне сказал поставить укол мелоксикам 3шт, и остальные дни пропить мелоксикам в таблетках, а также пить азафен, отправил меня к неврологу! Пришла на прием к неврологу, выслушили все мои проблемы, тошнота, слабость, давка головы, шевеления, головокружения, ощущения что упаду и потеряю сознание, чувство тревоги, стах. Невролог сказал что у меня ВСД, меня не отправил не на мрт не на катэ никуда.,прописал сосудорасширяющие уколы 10 дней их ставила, давки такой уж нет пока. У меня не проходило головокружение и тошнота я пошла к терапевту опять же он мне сказал что это может быть от шейного хондроза прописал пластыри вольтарен и иглы кузнецова, и прогревание с новокаином. Я пластырем пользовалась вроде неплохой эффект стало лучше и кружения и тошнота проходила, незнаю из за этого или само может. Терапевт отправил меня на узи сосудов шеи, я проверила все внорме! Я попросила терапевта чтобы он мне дал направление на катэ, вот поеду. Сейчас у меня жжет голову где макушка и затылок где вискф и выше и ниже, и лицо горит, давление бывает наверное от страха было 150 недавно. Несколько лет постоянное шевеление в голове сильное бывает, даже без всех симптомов без боли и жжения, давления, просто так шевелится будто что то вылезти хочет и передвигается даже, дергается, бывало и за этого жгло сильно, и болела голова, что это может быть, я боюсь, я думаю все время что это паразиты, я даже слышу как чавканье тихое и необычные тонкие шумы, тима постреливания тихинькие.,у меня уже эти шевеления лет 8 так где то, я устала; - (Помогите добрые люди, врачи я уже не могу плачу нет сил: -(
Теги: в голове как будто что то шевелится, шевеление в голове причины
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 19:06
Здравствуйте. Вам нужно пройти ЭЭГ, Эхо-ЭГ. После этого повторный очный осмотр невропатолога.