Головокружение, сильная тошнота, тяжесть в голове

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Межреберная неврология
Здравствуйте, Я очень устала с этим бороться, я не живу а существую вот уже как 7 месяцев. Дело все в том что Летом я перенесла большой стресс, я много плакала переживала. Затем через 10 дней где то я упала в обморок, давление сильно упало меня еле откачали. Потом еще через дней 5 у меня начались сильные боли в голове меняющиеся тошнотой и головокружением. Рвоты не было! Затем сильно болел правый бок, но через месяц голова и боль в животе прошла, а вот сильная тошнота и головокружения остались, иногда сильно давит грудная клетка, присутствует страх, просыпаюсь с чувством страха и сильное сердцебиение. Сделала МРТ-без особенностей. ЭКГ-ритм синусовый с ЧСС 66 в мин. ЭОС не отклонена. И рригрография -без видимых дефектов наполнения и циркулярных сужений. ЭХОКГ-полости сердца не расширены, гипертрофии стенок нет. Сократительная способность миокарда сохранена (ФВ-67%) КТ-без патологий. Сейчас хожу как зомби нечего не понимаю, все кружится. Все как будто не настоящее. Помогите мне пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-09 22:15
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, но вам желателен очный осмотр невропатолога.